Заглушка для розеток алюминий Asfora Schneider Electric
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EPH5600161
169,23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 119-46-54
Голомозенко Ігор- +380 (44) 464-40-16 многоканальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Заглушка для розеток алюминий Asfora Schneider Electric
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 40 г |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 169,23 ₴



