Розетка с заземлением алюминий Asfora Schneider Electric
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EPH2900161
179,09 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 119-46-54
Голомозенко Ігор- +380 (44) 464-40-16 многоканальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Розетка с заземлением алюминий Asfora Schneider Electric
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 68 г |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Способ установки | Встроенный |
| Защитная крышка | Нет |
| Материал контакта | Медь |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Количество разъемов | 1 |
| Защитные шторки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS-пластик |
| Подключение | Самозажимные контакты |
Информация для заказа
- Цена: 179,09 ₴



