Розетка компьютерная RJ45 5 категория UTP алюминий Asfora Schneider Electric
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EPH4300161
376,90 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 119-46-54
Голомозенко Ігор- +380 (44) 464-40-16 многоканальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Розетка компьютерная RJ45 5 категория UTP алюминий Asfora Schneider Electric
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS-пластик |
| Подключение | IDC |
| Категория | 5e |
| Степень защиты IP | 20 |
| Способ установки | Встроенный |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Количество разъемов | 1 |
| Защитные шторки | False |
| Материал контакта | Медь |
| Возможность подзарядки от USB | False |
| Вес | 51.0 |
Информация для заказа
- Цена: 376,90 ₴



