Коробка для наружного монтажа наборная антрацит Asfora Schneider Electric
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EPH6100271
254,59 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 119-46-54
Голомозенко Ігор- +380 (44) 464-40-16 многоканальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коробка для наружного монтажа наборная
антрацит Asfora Schneider Electric
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 48 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS (acrylonitrile butadiene-styrene): box |
| Количество мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 254,59 ₴



