Заглушка антрацит Asfora Schneider Electric
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EPH5600171
169,73 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 119-46-54
Голомозенко Ігор- +380 (44) 464-40-16 многоканальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Заглушка
антрацит Asfora Schneider Electric
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 40 г |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал контакта | Медь |
| Цвет кнопки | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | АBS |
Информация для заказа
- Цена: 169,73 ₴



