Розетка компьютерная RJ45 UTP КАТ. 5Е двойная антрацит Asfora Schneider Electric
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EPH4400171
757,54 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 119-46-54
Голомозенко Ігор- +380 (44) 464-40-16 многоканальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Розетка компьютерная RJ45 UTP КАТ. 5Е двойная
антрацит Asfora Schneider Electric
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | АBS |
| Степень защиты IP | 20 |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 16.0 |
| Вес | 58.0 |
Информация для заказа
- Цена: 757,54 ₴



