Выключатель кнопочный 230В/16А 1НВ Hager
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Количество модулей | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 388,96 ₴




