Реле напряжения ZUBR D3F (Imax 5A) DIN купить, цена
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Нижний предел напряжения | 120-210 В |
| Реле напряжения | для трехфазных двигателей |
| Время откл. при понижении | не более 1,20 с |
| Время задержки на включение | 3-600 с |
| Максимальная мощность нагрузки | 1 кВт |
| Верхний предел напряжения | 220-280 В |
| Напряжение питания | 100-400 В |
| Время откл. при превышении | не более 0,05 с |
| Максимальный ток нагрузки | 5 А |
| Основные размеры | 80 × 90 × 54 мм |
| Защита от | обрыва нуля, перекоса фаз, слипания фаз, неправильного чередования фаз, минимального и максимального напряжения |
| Гарантия | 5 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 304,40 ₴



