
Светильник светодиодный e. LED Surface 600.36.6500K
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: l0850002
371,95 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 119-46-54
Голомозенко Ігор- +380 (44) 464-40-16 многоканальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник светодиодный лед с призматическим рассеивателем потолочный e. LED Surface 600.Prisma, 36Вт, 6500K, 3000Лм,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 36 Вт |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Применение освещения | Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Световой поток | 3000 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение питания, В | 180-265 |
| Диммирование | Нет |
| Рассеиватель | Призматический поликарбонат |
Информация для заказа
- Цена: 371,95 ₴



