Автоматический выключатель 3P 6kA B-63A 3M Hager
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 63 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 400 В |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Время-токовые характеристики | B |
| Условия использования | В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная отключающая способность | 6kA |
| Кол-во занимаемого места на din-рейке | 3 модуль |
| Стандарт | EN 60898/IEC 60898 |
| Класс селективности | 3 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 756,56 ₴




