

Выключатель двухкнопочный обратный: кнопка зеленая 1НВ и красная 1НЗ, 230В/16А Hager
- В наличии
- Код: SVN391
548,60 ₴
+380 (63) 119-46-54
Голомозенко Ігор- +380 (44) 464-40-16 многоканальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Выключатель двухкнопочный обратный: кнопка зеленая 1НВ и красная 1НЗ, 230В/16А Hager
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 1 |
| Номинальный ток | 16.0 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230.0 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 548,60 ₴



