Щит на 12 модулей внутренний с металлической дверью без клемм VOLTA
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VU12UA
2 568,80 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 119-46-54
Голомозенко Ігор- +380 (44) 464-40-16 многоканальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Щит на 12 модулей внутренний с металлическими дверями без клемм VOLTA
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Длина | 90 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 30 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип оборудования | Щит |
| Производитель | Hager |
| Номинальный ток | 63 А |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Тип щита | Распределительный |
| Страна производитель | Германия |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | высококачественная пластмасса (полистирол), дверцы и наружные рамки из стального листа белый (RAL9010), металлик (RAL9006), антрацит (RAL7016) |
| Дверца переставляется вручную | без демонтажа наружной рамки для открывания дверцы вправо или влево |
| Глубина установки аппаратов | максимум 70 мм |
| Стандарт | EN 60439-3 |
| Количество рядов | 1 модулей |
| Глубина установки в стене | 90 мм стандартная глубина; 72 мм при использовании рамки для уменьшения глубины |
| Крышка для аппаратуры | может быть опломбирована в серийном исполнении |
| Количество модулей | 12 модулей с возможностью расширения до 14-ти модульных устройств |
| Крепления для проводников | в серийном исполнении |
| Класс защиты | II (полностью изолирован) |
Информация для заказа
- Цена: 2 568,80 ₴



