Щит на 24 модуля внутренний с металлической дверью без клемм VOLTA
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VU24UA
2 726,88 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 119-46-54
Голомозенко Ігор- +380 (44) 464-40-16 многоканальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Щит на 24 модулей внутренний с металлическими дверями без клемм VOLTA
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Длина | 90 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип оборудования | Щит |
| Производитель | Hager |
| Номинальный ток | 63 А |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Тип щита | Распределительный |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | высококачественная пластмасса (полистирол), дверцы и наружные рамки из стального листа белый (RAL9010), металлик (RAL9006), антрацит (RAL7016) |
| Количество рядов | 2 модулей |
| Глубина установки аппаратов | максимум 70 мм |
| Стандарт | EN 60439-3 |
| Монтаж | исполнения для открытого, скрытого монтажа и монтажа в пустотелой стене |
| Глубина установки в стене | 90 мм стандартная глубина; 72 мм при использовании рамки для уменьшения глубины |
| Количество модулей | 24 модуля с возможностью расширения до 28 модульных устройств |
| Класс защиты | II (полностью изолирован) |
Информация для заказа
- Цена: 2 726,88 ₴



