Металлорукав РЗ-Цл d12 купить, цена
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SCAT |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Тип конструкции | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | стальная оцинкованная лента |
| Серия | лёгкой серии, без уплотнения, Р3-Цл |
| Наибольший наружный диаметр, D | 15,9 мм |
| Масса 1м | не более 0,15 кг |
| Упаковка | бухта 100м |
| Наименьший внутренний диаметр, d | 10,9 мм |
| Наименьший экспериментальный радиус изгиба, r | 75 мм |
| Диаметр условного прохода, Ду | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13,18 ₴/м



