Щит распределительный на 12 (14) модулей накладной, с прозрачными дверями, IP65, VECTOR Hager
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VE112DN
3 475,68 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 119-46-54
Голомозенко Ігор- +380 (44) 464-40-16 многоканальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Щит распределительный на 12 (14) модулей, накладной с прозрачными дверями, IP65, VECTOR VE112DN купить, цена
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 302 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 151 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип оборудования | Щит |
| Производитель | Hager |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Тип щита | Распределительный |
| Страна производитель | Германия |
| Тип монтажа | Навесной |
Информация для заказа
- Цена: 3 475,68 ₴



