
Распределительный щиток 120 модулей 2х60 Univers IP44/II 800x550x161мм Hager FW
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FWB52S
17 213,04 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 119-46-54
Голомозенко Ігор- +380 (44) 464-40-16 многоканальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Распределительный щиток FW с PE/N-клеммами 120 модулей 2х60 Hager характеристики:
| Применение | для открытой проводки, скрытой проводки или частично утопленного монтажа |
| Количество модулей | 120 = 2х60 |
| Пылевлагозащита IP | 44 |
| Количество PE/N клемм | 2х22 |
| Количество панелей | 2 |
| Клеммы | QuickConnect |
| Кабельные вводы | вверху и внизу |
| Материал | корпус и дверца из 1 мм листовой стали, с порошковым напылением, прокаленные |
| Внутренняя облицовка | пластмасса |
| Габаритные размеры: | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 161 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип щита | Распределительный |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Щит |
| Производитель | Hager |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 17 213,04 ₴



