Переключатель одноклавишный проходной белый Asfora Schneider Electric
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EPH0400121
180,96 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 119-46-54
Голомозенко Ігор- +380 (44) 464-40-16 многоканальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Переключатель одноклавишный проходной, белый Asfora Schneider Electric, характеристики:
| Количество клавиш | 1 |
| Тип | переключатель |
| Тип установки | встроенный |
| Наличие подсветки | нет |
| Номинальный ток, А | 10 AX - 250 V AC переменный ток |
| Диапазон мощностей, Вт | 2300 |
| Размер Ш х В х Г | 83 х 83 х 42 мм |
| Тип проводов | 2 x 2.5 мм ², гибкий, жесткий |
| Способ монтажа | монтажные лапки 51...80 мм |
| Цвет |
белый |
| Материал поверхности | АБС- термостойкий пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Поверхность | блестящая |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
Информация для заказа
- Цена: 180,96 ₴



