Светорегулятор поворотный 600 Вт диммер кремовый Asfora Schneider Electric
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EPH6400123
2 100 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 119-46-54
Голомозенко Ігор- +380 (44) 464-40-16 многоканальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светорегулятор поворотный 600 Вт (диммер) кремовый Asfora Schneider Electric, характеристики:
| Тип | диммер (светорегулятор)
|
| Коммутируемая мощность | до 600 Вт |
| Номинальный ток, А | 10A X 250V переменного тока |
| Напряжение электросети | 230 В |
| количество проводов, жесткость | 2 x 2.5 мм², гибкий, твердый |
| Размер Ш х В х Г | 83х83х49 мм |
| Цвет |
белый |
| Материал поверхности | АБС- термостойкий пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Поверхность | блестящая |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴



