

Прожектор светодиодный 50W 2750Lm 6400K IP65 EVRO LIGHT Евросвет
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000038972
343 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 119-46-54
Голомозенко Ігор- +380 (44) 464-40-16 многоканальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прожектор 50W 2750Lm 6400K IP65 EVRO LIGHT Евросвет купить, цена
Характеристики
| Цвет свечения: | 6400К - мягкий холодный свет |
| Световой поток: | 2750 Lm |
| Гарантий срок: | 12 месяцев |
| Мощность: | 50 Вт |
| Срок службы: | 20000 часов |
| Класс энергопотребления: | А+ |
| Угол рассеивания: | 120 ° |
| Напряжение питания: | 95-265 V |
| Температурный режим: | -40 +50 °C |
| Уровень защиты: | IP65 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴



