Точечный LED светильник встраиваемый 18W 4200К LED-S-225-18 Евросвет
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 000039197
Отправка с 01 мая 2026168,91 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 119-46-54
Голомозенко Ігор- +380 (44) 464-40-16 многоканальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Точечный LED светильник встраиваемый 18W 4200К LED-S-225-18 Евросвет купить
| Цвет свечения: | 4200К - дневной свет |
| Световой поток: | 1260 Lm |
| Монтаж: | Встраиваемый |
| Гарантий срок: | 24 месяца |
| Размер (длина\ширина\толщина): | 225*225*19 мм |
| Врезной размер: | 204*204 мм |
| Мощность: | 18 Вт |
| Срок службы: | 35 000 часов |
| Класс энергопотребления: | А+ |
| Угол рассеивания: | 160 ° |
| Напряжение питания: | 95-240 V |
| Температурный режим: | -20 +40 °C |
| Уровень защиты: | IP 20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
Информация для заказа
- Цена: 168,91 ₴



