Светодиодный светильник PRISMATIC 36W 6400K LED-SH-595-20 Евросвет
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 000039026
Отправка с 13 мая 2026374 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 119-46-54
Голомозенко Ігор- +380 (44) 464-40-16 многоканальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодный светильник PRISMATIC 36W 6400K LED-SH-595-20 Евросвет купить
| Цвет свечения: | 6400К - дневной свет |
| Световой поток: | 3000 Lm |
| Вид LED светильников: | Панели |
| Монтаж: | Встраиваемый, накладной |
| Гарантий срок: | 24 месяца |
| Размер (длина\ширина\толщина): | 595*595*25 мм |
| Тип: | Офисные светильники |
| Мощность: | 36 Вт |
| Срок службы: | 25 000 часов |
| Класс энергопотребления: | А+ |
| Угол рассеивания: | 120 ° |
| Напряжение питания: | 220-240 V |
| Температурный режим: | -20 +40 °C |
| Уровень защиты: | IP 20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴



