Светодиодный уличный светильник 50W IP65 ST-50-04 Евросвет
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000039107
691 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 119-46-54
Голомозенко Ігор- +380 (44) 464-40-16 многоканальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодный уличный светильник 50W IP65 ST-50-04 Евросвет купить
| Цвет свечения: | 6400К - мягкий холодный свет |
| Световой поток: | 4500 Lm |
| Гарантий срок: | 24 месяца |
| Размер (длина\ширина\толщина): | 515*230*60 мм |
| Мощность: | 50 Вт |
| Срок службы: | 30000 часов |
| Класс энергопотребления: | А+ |
| Угол рассеивания: | 120 ° |
| Напряжение питания: | 95-265 V |
| Температурный режим: | -20 +40 °C |
| Уровень защиты: | IP65 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 691 ₴



