Лоток перфорированный 150х50 легкий толщина 0.5 мм SCaT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2114210
144 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 119-46-54
Голомозенко Ігор- +380 (44) 464-40-16 многоканальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Купить лоток перфорированный 150х50 легкий толщина 0.5 мм SCaT
Характеристики:
| Ширина лотка | 150 мм |
| Высота лотка | 50 мм |
| Толщина металла | 0,5 мм |
| Нагрузка, кН/м | 0,7 |
| Длина лотка | 3000 мм |
| Вес | 2,980 кг/шт |
| Материал | листовая сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Лотки имеют разъемы “Мама”-”Папа”, с помощью которых соединяются и крепятся | - винтами М6х12 - 3 шт.; - гайками М6 с насечкой - 3 шт. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Скат |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴/м



