Крышка лотка Light 150 толщина 0.5 мм SCaT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2124011
67,06 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 119-46-54
Голомозенко Ігор- +380 (44) 464-40-16 многоканальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Купить: крышка лотка Light 150 толщина 0.5 мм SCaT
Характеристики:
| Высота крышки | 15 мм |
| Ширина крышки | 150 мм |
| Толщина металла | 0,5 мм |
| Длина крышки | 3000 мм |
| Вес | 2,16 кг/шт |
| Материал | листовая сталь оцинкованная по методу Сендзимира |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Скат |
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Крышка |
Информация для заказа
- Цена: 67,06 ₴/м



