Труба гофрированная двустенная черная e.kor.tube.black.110.95 110/95мм (50м) E.NEXT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: s028106
78,26 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (44) 464-40-16
многоканальний- +380 (63) 119-46-54 Голомозенко Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Труба гофрированная двустенная черная e.kor.tube.black.110.95 110/95мм (50м) E.NEXT купить, цена
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Цвет | Черный |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 400 мм |
| Размеры | |
| Диаметр внутренний | 95 мм |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допуск на внутренний диаметр | -0,3 мм |
| Допуск на внешний диаметр | ±0,4 мм |
| Количество в бухте | 100 м |
Информация для заказа
- Цена: 78,26 ₴/м



