Автоматический выключатель ETIMAT 6 1p C 16А (6 kA) ETI
- В наличии
- Код: 2141516
198,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (44) 464-40-16 многоканальний
Автомат 16 ампер ETIMAT 6 1p C 16А (6 kA) ETI купить, цена
Отличный бренд ETIMAT удивит Вас приятной ценой и отличным качеством продукции. Данная торговая марка производства Словении и не так давно представлена на рынке Украины, но уже пользуется большой популярностью среди потребителей. Купить автомат 16а в нашем интернет-магазине быстро и удобно - eti автомат 16а однополюсный характеристики С на 6kA в Киеве, с доставкой по Украине службами экспресс доставки такими как Новая Почта, САТ, Деливери и прочие.
Как и все автоматические выключатели данная модель автоматического выключателя используется для того, чтобы защитить Вашу электрическую сеть от перенапряжения и от токов короткого замыкания и как следствие для защиты вашего дома, офиса или прочего назначения помещения от возгорания электрического сети. Более подробней о том как работает и когда срабатывает автоматический выключатель можно прочитать в статье на нашем сайте о том Зачем нужны автоматические выключатели.
Крепление и конструкция автоматического выключателя ETIMAT 6
- Автомат ETIMAT 16 ампер как и все автоматы серии ETIMAT 6 крепится на дин-рейку, также есть возможность прикрепить его на шину TH-35 быстро, удобно и надежно.
- Обозначен кодом EAN.
- есть индикация положения на рукоятке «ON/OFF» и есть возможность пломбировки в положении «ON/OFF»
- предусмотрена возможность установки дополнительных устройств: слева - блок контакт, справа - независимый расцепитель
- предусмотрена возможность одновременного подключения шины питания и проводники - сверху и снизу.
- все токоведущие части автомата надежно защищены от прикосновения
- индикация фактического состояния контактной группы автомата. Не зависит от положения рукоятки (зеленый: контакты автомата разомкнуты, красный: контакты замкнуты).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время срабатывания | 2.5 мс |
| Время-токовые характеристики | C |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60.5 мм |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 198,90 ₴



