
Лампа светодиодная высокомощная ЕВРОСВЕТ 40Вт 6400К EVRO-PL-40-6400-27 Е27
- В наличии
- Код: 000039473
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 119-46-54
Голомозенко Ігор- +380 (44) 464-40-16 многоканальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампа светодиодная высокомощная ЕВРОСВЕТ 40Вт 6400К EVRO-PL-40-6400-27 Е27 купить, цена
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 40 Вт |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Световой поток, ЛМ | 4000 |
| Цоколь | Е27 |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 400 Вт |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Напряжение питания | 165-265 V |
| Длина | 210 |
| Ширина | 120 мм |
| Срок службы | 25000 |
| Угол рассеивания | 210 ° |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴



