

Лампа светодиодная ЕВРОСВЕТ 12Вт 4200К A-12-4200-27 Е27
- В наличии
- Код: 000038859
52,63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 119-46-54
Голомозенко Ігор- +380 (44) 464-40-16 многоканальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампа светодиодная ЕВРОСВЕТ 12Вт 4200К A-12-4200-27 Е27 купить, цена
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Цоколь | Е27 |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Напряжение питания | 170-265 V |
| Ширина | 60 мм |
| Срок службы | 15000 |
| Угол рассеивания | 220 ° |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Длина | 112 |
| Форма колбы | Стандартная (груша) |
| Мощность | 10 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 52,63 ₴



