Лампа светодиодная ЕВРОСВЕТ 6Вт 3000К С-6-3000-27 E27
- В наличии
- Код: 000039772
52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 119-46-54
Голомозенко Ігор- +380 (44) 464-40-16 многоканальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампа светодиодная ЕВРОСВЕТ 6Вт 3000К С-6-3000-27 E27 купить, цена
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 6 Вт |
| Цвет свечения | тёплый свет (3000К) |
| Световой поток, ЛМ | 480 |
| Цоколь | Е27 |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 50 Вт |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Длина | 100 |
| Ширина | 37 мм |
| Срок службы | 25000 |
| Угол рассеивания | 180 ° |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴



