


Лампа светодиодная трубчатая ЕВРОСВЕТ 9Вт 6400K L-600-EMC (c ЗАЩИТОЙ) T8 G13
- В наличии
- Код: 000040510
91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 119-46-54
Голомозенко Ігор- +380 (44) 464-40-16 многоканальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампа светодиодная трубчатая ЕВРОСВЕТ 9Вт 6400K L-600-EMC (c ЗАЩИТОЙ) T8 G13 купить, цена Уровень защиты IP 20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 9 Вт |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Световой поток, ЛМ | 720 |
| Цоколь | G13 |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 75 Вт |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Напряжение питания | 180-265 V |
| Длина | 600 |
| Ширина | 26 мм |
| Срок службы | 25000 |
| Угол рассеивания | 160 ° |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴



