


Лампа светодиодная ЕВРОСВЕТ 4Вт 4200К G-4-4200-GU5.3
- Нет в наличии
- Код: 000039115
19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 119-46-54
Голомозенко Ігор- +380 (44) 464-40-16 многоканальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампа светодиодная ЕВРОСВЕТ 4Вт 4200К G-4-4200-GU5.3 купить, цена
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 4 Вт |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Световой поток, ЛМ | 320 |
| Цоколь | GU5.3 |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 35 Вт |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Длина | 55 |
| Ширина | 50 мм |
| Срок службы | 25000 |
| Угол рассеивания | 100 ° |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴



