


Прожектор светодиодный ES-10-504 BASIC 550Лм 6400К Евросвет
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000039742
143,21 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 119-46-54
Голомозенко Ігор- +380 (44) 464-40-16 многоканальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прожектор светодиодный ES-10-504 BASIC 550Лм 6400К Евросвет купить, цена
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 550 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Длина | 100 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Ширина,мм | 80 |
| Толщина | 20 |
| Срок службы ч. | 20000 |
| Температурный режим | -40+50С |
Информация для заказа
- Цена: 143,21 ₴



