


Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 150Вт 6400К EV-150-01 PRO13500Лм SanAn SMD НМ+PULS
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000039422
1 175 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 119-46-54
Голомозенко Ігор- +380 (44) 464-40-16 многоканальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 150Вт 6400К EV-150-01 PRO13500Лм SanAn SMD НМ+PULS купить, цена
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Мощность | 150 Вт |
| Световой поток | 13500 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Длина | 380 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Напряжение питания | 180-260 V |
| Ширина,мм | 66 |
| Толщина | 280 |
| Срок службы ч. | 30000 |
| Температурный режим | -40+40С |
Информация для заказа
- Цена: 1 175 ₴



