


Светильник светодиодный промышленный ЕВРОСВЕТ 18Вт 6400K EVRO-LED-WL18 1440Лм IP65
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000040365
232 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 119-46-54
Голомозенко Ігор- +380 (44) 464-40-16 многоканальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник светодиодный промышленный ЕВРОСВЕТ 18Вт 6400K EVRO-LED-WL18 1440Лм IP65 купить
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Мощность | 18 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина, мм | 570 мм |
| Ширина,мм | 65 |
| Толщина | 50 мм |
| Напряжение питания | 165-265 V |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴



