

Светильник светодиодная панель ЕВРОСВЕТ 36Вт PANEL 6400K 3000Лм promo pack
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000040368
605 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 119-46-54
Голомозенко Ігор- +380 (44) 464-40-16 многоканальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник светодиодная панель ЕВРОСВЕТ 36Вт PANEL 6400K 3000Лм promo pack купить
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Мощность | 36 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип | Промышленные светильники |
| Срок службы ч. | 25000 |
| Ширина,мм | 595 |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Световой поток, ЛМ | 3000 |
| Гарантия месяцев | 6 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Длина, мм | 595 мм |
| Толщина, мм | 19 |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴



