



Светодиодная панель PANEL-B2B 36Вт 6400K 600ммх600мм*30мм Евросвет
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000040680
471 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 119-46-54
Голомозенко Ігор- +380 (44) 464-40-16 многоканальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная панель PANEL-B2B 36Вт 6400K 600ммх600мм*30мм {НЕ ДЛЯ АРМСТРОНГА 600*600} (вмотируемый в потолки гипс, дерево, метал) купить
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Мощность | 36 Вт |
| Световой поток | 3060 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия месяцев | 6 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Промышленные светильники |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Длина, мм | 600 мм |
| Ширина,мм | 600 |
| Толщина, мм | 30 |
| Срок службы ч. | 25000 |
Информация для заказа
- Цена: 471 ₴



