


Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 9Вт круг LED-R-150-9 4200К
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000039178
99,96 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 119-46-54
Голомозенко Ігор- +380 (44) 464-40-16 многоканальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 9Вт круг LED-R-150-9 4200К купить
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Мощность | 9 Вт |
| Световой поток | 630 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Напряжение питания | 180-265 V |
| Длина, мм | 145 мм |
| Толщина, мм | 10 |
| Срок службы ч. | 25000 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Промышленные светильники |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
Информация для заказа
- Цена: 99,96 ₴



