



Светильник светодиодный линейный ЕВРОСВЕТ 36Вт 6400К EV-HX-36 2700Лм IP20
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000039827
180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 119-46-54
Голомозенко Ігор- +380 (44) 464-40-16 многоканальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодный светильник 36W 6400К IP20 EV-HX-36 Евросвет купить
| Цвет свечения: | 6400К - мягкий холодный свет |
| Световой поток: | 2700 Lm |
| Вид LED светильников: | Панели |
| Монтаж: | накладной |
| Гарантий срок: | 24 месяца |
| Размер (длина\ширина\толщина): | 1190*60*22 мм |
| Мощность: | 36 Вт |
| Срок службы: | 30 000 часов |
| Класс энергопотребления: | А+ |
| Угол рассеивания: | 120 ° |
| Напряжение питания: | 165-265 V |
| Температурный режим: | -25 +45 °C |
| Уровень защиты: | IP 20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



