

Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 24Вт круг LED-SR-300-24 4200К
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000039193
380 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 119-46-54
Голомозенко Ігор- +380 (44) 464-40-16 многоканальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Точечный LED светильник накладной 24W 4200К LED-SR-300-24 Евросвет купить
| Цвет свечения: | 4200К - дневной свет |
| Световой поток: | 1680 Lm |
| Монтаж: | накладной |
| Гарантий срок: | 24 месяца |
| Размер (длина\ширина\толщина): | 300*35 мм |
| Врезной размер: | 276 мм |
| Мощность: | 24 Вт |
| Срок службы: | 35 000 часов |
| Класс энергопотребления: | А+ |
| Угол рассеивания: | 160 ° |
| Напряжение питания: | 95-240 V |
| Температурный режим: | -20 +40 °C |
| Уровень защиты: | IP 20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Способ монтажа | Накладной |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



