



Светильник светодиодный консольный ЕВРОСВЕТ 50Вт 6400К ST-50-04 4500Лм IP65 SMD
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000040178
691 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 119-46-54
Голомозенко Ігор- +380 (44) 464-40-16 многоканальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник светодиодный консольный ЕВРОСВЕТ 50Вт 6400К ST-50-04 4500Лм IP65 SMD купить
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Напряжение питания | 180-265 V |
| Длина, мм | 510 мм |
| Ширина,мм | 210 |
| Толщина, мм | 70 |
| Срок службы ч. | 30000 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Консольные светильники |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Посадочный диаметр | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 691 ₴



