

Светильник светодиодный накладной ЕВРОСВЕТ 8Вт овал CL-8 6400K IP54
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000039462
130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 119-46-54
Голомозенко Ігор- +380 (44) 464-40-16 многоканальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник светодиодный EVRO-CL-8 6400K 200-240V Евросвет купить
| Цвет свечения: | 6400К - мягкий холодный свет |
| Световой поток: | 640 Lm |
| Гарантий срок: | 24 месяца |
| Размер (длина\ширина\толщина): | 190*100*45 мм |
| Мощность: | 8 Вт |
| Срок службы: | 30000 часов |
| Класс энергопотребления: | А+ |
| Угол рассеивания: | 120 ° |
| Напряжение питания: | 220-240 V |
| Температурный режим: | -20 +40 °C |
| Уровень защиты: | IP 54 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Способ монтажа | Накладной |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴



