

Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 24Вт круг LED-R-300-24 4200К
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000039190
255,82 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 119-46-54
Голомозенко Ігор- +380 (44) 464-40-16 многоканальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 24Вт круг LED-R-300-24 4200К купить
Точечный LED светильник встраиваемый 18W 4200К LED-S-225-18 Евросвет купить
| Цвет свечения: | 4200К - дневной свет |
| Световой поток: | 1260 Lm |
| Монтаж: | Встраиваемый |
| Гарантий срок: | 24 месяца |
| Размер (длина\ширина\толщина): | 225*225*19 мм |
| Врезной размер: | 204*204 мм |
| Мощность: | 18 Вт |
| Срок службы: | 35 000 часов |
| Класс энергопотребления: | А+ |
| Угол рассеивания: | 160 ° |
| Напряжение питания: | 95-240 V |
| Температурный режим: | -20 +40 °C |
| Уровень защиты: | IP 20 |
Подробнее: https://polo-elektro.com.ua/p678433169-tochechnyj-led-svetilnik.html
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Мощность | 8 Вт |
| Световой поток | 640 лм |
Информация для заказа
- Цена: 255,82 ₴



